Итоги проведения в 2014 году зональных, областных, всероссийских и международных конкурсов
Поздравляем победителей зональных конкурсов!
06.03.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах
Лауреат I степени
Веркин Аркадий (преподаватель Ивлева Г.А.)
Мельникова Юлия (преподаватель Лагуткина Л.А., концертмейстер Павлова А.А.)
Лауреат IIстепени
Бебякин Руслан (преподаватель Ивлева Г.А.)
Еремин Игорь (преподаватель Клочкова Т.В.)
Фесенко Кирилл (преподаватель Лагуткина Л.А., концертмейстер Павлова А.А.)
Лауреат IIIстепени
Полозок Алексей (преподаватель Ивлев Ф.М.)
Дипломант VIстепени
Варламов Данила (преподаватель Бутыркина И.А.)
19.03.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей «Современная музыка»
Лауреат Iстепени
Глущенко Владимир (преподаватель Зинова Г.В.)
Рак Евгения (преподаватель Зинова Г.В.)
Лауреат IIстепени
Бородуля Кристина (преподаватель Клюева Е.М.)
Федоренкова Карина (преподаватель Игнатова Т.В.)
Лауреат IIIстепени
Самкова Ирина (преподаватель Клюева Е.М.)
Чеснова Наталья (преподаватель Павлова А.А.)
Лагуткина Люба (преподаватель Лукьянова Г.А.)
Прокопова Елена (преподаватель Лукьянова Г.А.)
Журба Алина (преподаватель Торопова Н.М.)
Дипломант IVстепени
Борискова Алина (преподаватель Игнатова Т.В.)
06.03.2014г. - Зональная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе, посвященной творчеству композиторов эпохи Венского классицизма
Лауреат Iстепени
Рак Евгения (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
Бородуля Кристина (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
Лауреат IIстепени
Еракина Дарья (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
Псищева Ольга (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
07.04.2014г. - Зональный фестиваль-конкурс юных исполнителей народной песни «Неиссякаемый родник»
Младшая возрастная группа
Лауреат Iстепени
Куракина София (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Лауреат IIстепени
Ковардакова Мария (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Воронин Иван (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Лауреат IIIстепени
Глущенко Владимир (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Афонина Мария (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Дипломант IVстепени
Молодцова Дарья (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Средняя возрастная группа
Лауреат Iстепени
Дранько Алексей (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Трифонова Эльмира (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Тилипкин Владислав (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А., Аксенов Г.Н.)
Лауреат IIстепени
Маршалко Екатерина (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Фетисова Ульяна (преподаватель Чернявская В.В., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Лауреат IIIстепени
Воронина Александра (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Шанина Виктория (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Коростелёва Екатерина (преподаватель Чернявская В.В., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Трошина Елизавета (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Дипломант IVстепени
Ермилова Ангелина (преподаватель Чернявская В.В., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Дипломант Vстепени
Чеботарь Роман (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Безуглова Диана (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Марченкова Анна (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Старшая возрастная группа
Лауреат Iстепени
Глушенкова Валентина (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Ансамбль народно-хорового пения «Игрицы» (преподаватель Сергеева Е.И., балетмейстер Алешина М.В., концертмейстер Алешин В.А.)
Хор народного пения «Гусельки» (преподаватель Глущенко Н.И., балетмейстер Чертенкова А.А., концертмейстер Ивлев Ф.М., Ивлева Г.А.)
Лауреат IIстепени
Ковардакова Александра (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Ансамбль народно-хорового пения «Крупенички» (преподаватель Чернявская В.В., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Лауреат IIIстепени
Яшкина Альбина (преподаватель Чернявская В.В., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Поздравляем победителей областных конкурсов!
15.03.2014г. - Брянская областная олимпиада по музыкальной литературе, посвященной творчеству композиторов эпохи Венского классицизма
Лауреат IIIстепени
Рак Евгения (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
Дипломант IVстепени
Еракина Дарья (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
Дипломант VIстепени
Бородуля Кристина (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
Грамота участника
Псищева Ольга (преподаватель Зеленченкова Г.В.)
22.03.2014г. - VIII Брянский областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах
Лауреат IIстепени
Бебякин Руслан (преподаватель Ивлева Г.А.)
Лауреат IIIстепени
Веркин Аркадий (преподаватель Ивлева Г.А.)
Фесенко Кирилл (преподаватель Лагуткина Л.А., концертмейстер Павлова А.А.)
Мельникова Юлия (преподаватель Лагуткина Л.А., концертмейстер Павлова А.А.)
Дипломант IVстепени
Полозок Алексей (преподаватель Ивлев Ф.М.)
Еремин Игорь (преподаватель Клочкова Т.В.)
12.04.2014г. - Брянский открытый конкурс юных исполнителей «Современная музыка»
Лауреат IIстепени
Федоренкова Карина (преподаватель Игнатова Т.В.)
Дипломант IVстепени
Глущенко Владимир (преподаватель Зинова Г.В.)
Дипломант VIстепени
Рак Евгения (преподаватель Зинова Г.В.)
IX областной конкурс-выставка «Мир глазами детей»
Дипломант IVстепени
Еракина Дарья (преподаватель Павлова Е.А.)
Петрухина Ева (преподаватель Павлова Е.А.)
26.04.2014г. - IV Брянский открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей народной песни «Неиссякаемый родник»
Лауреат I степени
Младшая возрастная группа
В номинации «Сольное народное пение»:
Глущенко Владимир (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Средняя возрастная группа
Дранько Алексей (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
В номинации «Вокальный ансамбль народного пения»:
Детский хоровой коллектив «Гусельки» (преподаватель Глущенко Н.И., концертмейстер Ивлев Ф.М., Алешин В.А., Ивлева Г.А., балетмейстер Чертенкова А.А.)
Старшая возрастная группа
Фольклорный ансамбль «Игрицы» (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А., балетмейстер Алешина М.В.)
Лауреат II степени
Старшая возрастная группа
В номинации «Сольное народное пение»
Глушенкова Валентина (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Средняя возрастная группа
В номинации «Вокальный ансамбль народного пения»
Вокальный ансамбль «Крупенички» (преподаватель Чернявская В.В., концертмейстер Ивлев Ф.М.)
Лауреат III степени
Средняя возрастная группа
В номинации «Сольное народное пение»
Тилипкин Владислав (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Старшая возрастная группа
Ковардакова Александра (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Дипломом Vстепени
Младшая возрастная группа
В номинации «Сольное народное пение»
Куракина София (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Дипломом VIстепени
Старшая возрастная группа
В номинации «Сольное народное пение»
Воронина Александра (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
27.05.2014г. - II Брянский областной конкурс-фестиваль духовых оркестров, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Диплом
Детский духовой оркестр (руководитель и дирижер Горбачев А.К.)
Сентябрь 2014г. - Выставка преподавателей художественных школ и школ искусств Брянской области «Новые имена»
Диплом
Преподаватель Павлова Е.А.
25.10.2014г. - III открытый Брянский областной Интернет-конкурс детского изобразительного творчества «Звонкая палитра»
Лауреат II степени
Курочкина Анастасия (работа «Натюрморт») преподаватель Чмыхова Е.А.
Курочкина Анастасия (работа «Натюрморт с цветами») преподаватель Чмыхова Е.А.
Новикова Екатерина (преподаватель Чмыхова Е.А.)
Лауреат III степени
Еракина Дарья (преподаватель Чмыхова Е.А.)
Дипломант V степени
Шилина Анна (преподаватель Чмыхова Е.А.)
Поздравляем победителей региональных конкурсов!
Конкурс «Технологии будущего ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» глазами детей»
Грамота IIместо
Шкловец Дарина (преподаватель Чмыхова Е.А.)
Еракина Дарья (преподаватель Чмыхова Е.А.)
Сертификат финалиста конкурса
Егорова Вероника (преподаватель Чмыхова Е.А.)
X региональный конкурс детского творчества «Орлик – 2014»
Гран – при
Фортепианный дуэт: Рак Евгения, Бородуля Кристина (преподаватели Зинова Г.В., Клюева Е.М.)
Лауреат I степени
Глущенко Владимир (преподаватель Зинова Г.В.)
Лауреат IIстепени
Чеснова Наталья (преподаватель Павлова А.А.)
Ансамбль «Забава» (преподаватели Ивлев Ф.М., Ивлева Г.А.)
Лауреат III степени
Федоренкова Карина (преподаватель Игнатова Т.В.)
Лагуткина Любовь (преподаватель Лукьянова Г.А.)
Бебякин Руслан (преподаватель Ивлева Г.А.)
Полозок Алексей (преподаватель Ивлев Ф.М.)
Дипломант II степени
Веркин Аркадий (преподаватель Ивлева Г.А.)
Веселов Александр (преподаватель Ивлева Г.А.)
Дипломант III степени
Мельникова Юлия (преподаватель Лагуткина Л.А., концертмейстер Павлова А.А.)
28.05.2014г. - II Межзональный фестиваль-конкурс «Гавриловские гуляния»
г.Талдом Московской области
Лауреат II степени
Тилипкин Владислав (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Ансамбль народно-хорового пения «Игрицы» (преподаватель Сергеева Е.И., балетмейстер Алешина М.В., концертмейстер Алешин В.А.)
Лауреат III степени
Глушенкова Валентина (преподаватель Сергеева Е.И., концертмейстер Алешин В.А.)
Поздравляем победителей всероссийских конкурсов!
Всероссийский смотр-конкурс «Детские школы искусств в современном социокультурном пространстве» г. Москва
ДШИ г. Фокино - Лауреат IIстепени
Всероссийский конкурс детского творчества «Рождественский альманах – 2014» г.Москва
ДИПЛОМ финалиста конкурса
Новикова Екатерина (преподаватель Павлова Е.А.)
Васькин Максим (преподаватель Павлова Е.А.)
21.02.2014г. - II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит» - «Роза ветров 2014»
Лауреаты IIстепени
Ансамбль «Забава»: Полозок Алексей, Сергутин Даниил, Веркин Аркадий, Бебякин Руслан (преподаватели Ивлев Ф.М., Ивлева Г.А.)
Май 2014 г. - Открытый всероссийский конкурс фортепианных дуэтов «За роялем вдвоем» им. А.Г.Бахчиева г.Вологда
Специальный диплом за исполнение Увертюры из к/ф «Дети капитана Гранта» И. Дунаевского
Фортепианный ансамбль: Рак Евгения, Бородуля Кристина(преподаватели Зинова Г.В., Клюева Е.М.)
Поздравляем победителей международных конкурсов!
I Международный хореографический конкурс AKVA – LOO – TEM г.Сочи Лауреат III степени в номинации «Народный танец»
Хореографический ансамбль «Фиеста»(руководитель Алешина М.В.)
I (отборочный) тур II Международного молодежного творческого конкурса «Слово за нами»
Победители 1 этапа конкурса:
Петрухина Ева (номинация «Край родной») преподаватель Чмыхова Е.А.
Карчевский Дима (номинация «Лукоморье») преподаватель Чмыхова Е.А.
Лазаренко Алексей (номинация «Лукоморье») преподаватель Чмыхова Е.А.
Октябрь 2014г. - XX Юбилейный Международный конкурс «Роза ветров 2014» г. Москва.
Диплом II степени
Ансамбль «Забава»: Полозок Алексей, Веркин Аркадий, Сергутин Даниил, Тилипкин Влад (преподаватели Ивлева Г.А., Ивлев Ф.М.)