Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами Детской школы искусств, это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы постарались устроить для них настоящий праздник с веселыми играми, сказочными путешествиями и концертными номерами.

Каждый  раз педагогический коллектив и учащиеся школы с особым вниманием  относится к подготовке именно этого праздника, так как посвящен он нашим  младшим учащимся — первоклассникам, два месяца назад в первый раз переступившим порог школы  и  совсем недавно «прикоснувшимся» к удивительному миру искусства. Главная задача праздника — познакомить первоклассников и их родителей с  традициями школы, ее особой, наполненной духовностью, творческой атмосферой жизнью,  дать возможность почувствовать себя  сопричастными к ней.  

Надеемся, что ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего города.

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?