10 января, по инициативе детской школы искусств им. М. П. Мусоргского, состоялось новогоднее театрализованное представление для воспитанников детских садов города Фокино.

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Фокино

«Детский сад комбинированного вида "Лесная сказка"» (заведующая Самсонова Н.М.) выражает руководителю ДШИ им. Мусоргского г. Фокино Наталье Анатольевне Антоновой и коллективу педагогов искреннюю признательность за многолетнее и активное сотрудничество, ответственное отношение к делу,высокий профессионализм и  личный вклад в художественно-эстетическое развитие подрастающего поколения!

Коллектив ДШИ нашего родного города Фокино  на протяжении многих лет  ведёт благотворительную концертную деятельность, выступая перед ветеранами, в детских садах, в доме престарелых, в школах, радует маленьких жителей нашего города бесплатными новогодними театрализованными представлениями.

Благодарим всех, кто сумел воплотить сказку в жизнь, сумел дать детям возможность выразиться, проявить себя, показать все то, что умеют и могут благодаря той огромной работе, которую проводят в стенах школыискусств их любимые педагоги.Программа праздника включала выступления вокальных и хореографических ансамблей. Яркие и красочные костюмы придали танцевальным номерам индивидуальность, неповторимость и зрелищность.

Все мы, зрители, перенеслись в сказочный мир спектакля.Учащиеся театрального отделения ярко, увлечённо исполняли свои роли.

Необыкновенно яркая и эмоциональная игра маленьких артистов заворожила зрителей! Вместе соснежинками и гномами и мы с детьми  путешествовали по тропинкам сказочного леса. Яркие костюмы, прекрасная музыка оставили незабываемое впечатление. Ребята потрудились на славу, доставив огромное удовольствие себе и маленьким зрителям.

Огромное спасибо всем участникам и организаторам праздника за создание чудесного новогоднего настроения!

Новогодние представления проходят здесь всегда  в атмосфере радости и душевного тепла. Это настоящий фейерверк детского творчества. Очевидно, что с ребятами работает слаженная команда творчески одаренных педагогов.Традиционные встречи в музыкальной школе дают дошкольникам очень много впечатлений и расширяют их кругозор. 

Проведение таких концертов – встреч позволяет приобщать малышей к лучшим образцам музыкального и исполнительского искусства, предоставляет детям возможность познавательного творческого общения со сверстниками, старшими детьми и со взрослыми.       Совместные музыкальные мероприятия вносят большой вклад в развитие детей и формируют их музыкальный вкус. Мы ценим ваше участие в художественно-эстетическом образовании детей и с нетерпением ждём следующих встреч!

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?