2019 год в России объявлен Годом театра. По всей стране проходит огромное количество мероприятий: фестивали, конкурсы, семинары, мастер-классы… Всероссийский театральный марафон охватил страну от Владивостока до Калининграда.

Наша школа, конечно же, не смогла остаться в стороне от  этого события и приготовила для вас, наших любимых зрителей, великолепный подарок – потрясающую, яркую, веселую музыкальную сказку «ЧИПОЛЛИНО», премьера которой состоялась 16 мая на сцене ДШИ г.Фокино.

В спектакле приняли участие сразу несколько отделений школы: учащиеся изобразительного искусства, под руководством своего преподавателя Ольги Валерьевны Прокопенковой, изготовили декорации к сказке, все танцевальные номера подготовлены ребятами хореографического отделения с Мариной Викторовной Алешиной и Анастасией Алексеевной Шишкаревой. В сказке задействованы все ученики театрального отделения, но ГЛАВНЫЕ роли исполнили первоклассники!

Современная постановка театрального класса под руководством Елены Владимировны Клюевой, прекрасные музыкальные номера и игра актеров порадовали всех присутствующих! Аплодисменты не смолкали очень долго! Браво артистам!!!

 

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?