9-12 мая в г. Казань состоялся XXXVI Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур». Возможность продемонстрировать свои творческие достижения получили учащиеся ДШИ г.Фокино Носорева Алина, Чеснова Наталья, Потачин Даниил. На конкурс съехались юные артисты с разных уголков России, от Крыма до Томска. Наши ребята достойно представили свою школу и город на мероприятии такого масштаба.

Носорева Алина (солист) – Лауреат I степени

Дуэт: Чеснова Наталья, Носорева Алина – Лауреат I степени

Потачин Даниил (солист) – Лауреат II степени

Чеснова Наталья (солист) – Лауреат II степени

Дипломом «За высокий уровень педагогического мастерства» на заключительном Гала-концерте награждены перподаватели Потачина Наталья Викторовна и Игнатова Татьяна Васильевна, подготовившие Лауреатов I степени конкурса.

Жюри конкурса – это профессионалы, известные по всей России и за рубежом. Кастрицкая Л.Ф. – пианистка, концертмейстер, доцент Казанской государственной консерватории, Лауреат Международных конкурсов, Ганеева В.А. – Народная артистка РФ, Народная артистка Республики Татарстан, Ненашева Е.Е. – Народная артистка Республики Татарстан.

Победители конкурса получили Дипломы и кубки, а Лауреаты I степени Носорева Алина и Чеснова Наталья были приглашены для участия в Суперфинале ArtCon, который пройдет в г.Санкт-Петербург.

Поздравляем Носореву Алину, Чеснову Наталью, Потачина Даниила и их преподавателей с блестящими результатами! Желаем и дальше покорять новые вершины в творчестве!

 

 

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?