Детской школе искусств г.Фокино состоялось торжественное мероприятие «Праздник первоклассника». Более 60-ти первоклашек пополнили в этом году ряды учащихся учреждения дополнительного образования города. Позади у ребят и вступительные испытания, и первые занятия, но именно этот праздничный день должен был запомниться им на всю жизнь.

«Праздник первоклассника» - это традиционное мероприятие, мы его проводим ежегодно, но, конечно, всякий раз стараемся придумать что-нибудь новое. Ребята уже соприкоснулись с танцем, музыкой, познакомились с нотной грамотой, секретами живописи, проиграли свои первые театральные этюды и уже вполне готовы для посвящения в ряды учащихся нашей школы.

Ведущие праздника – юные театралы и хореографы, подготовили большое количество «трудных» заданий, с которыми первоклассники прекрасно справились и показали, что первая учебная четверть не прошла даром.

Поздравили первоклассников и подарили свои музыкальные подарки ученики средних и старших классов школы. В их исполнении прозвучали произведения Н.Тороповой, А.Евтодьевой, И.Дунаевского, А.Куклина, обработки народных песен.

Пожелаем ребятам успехов в учебе, в творчестве, хорошего настроения и прекрасных воспоминаний, полученных в стенах нашей школы!

 

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?