Интересно и плодотворно начались каникулы у участников хореографических ансамблей «Фиеста» и «Каблучок» ДШИ г. Фокино, под руководством прекрасных педагогов Алешиной М.В. и Прокоповой Е.В. Ребята приняли участие в III Танцевальной Академии «Надежда» г. Сочи с 9 по 15 июня. В рамках танцевальной академии прошел VI Международный конкурс –фестиваль хореографического мастерства «Надежда». Обширная география конкурса от Забайкальского края до Краснодара, от Екатеринбурга до Петрозаводска, Казань, Калининград, Иркутск, Москва и другие города нашей необъятной Родины представили своё мастерство. Наши танцевальные выступления оценивало строгое и компетентное жюри: Никита Харитонов, Александр Гурвич, Равиль Багаутдинов и Лариса Попова. Выступления получились творческими и яркими. Хореографический ансамбль «Фиеста» стал Лауреатом II степени постановки «Русская гжель» и «Познакомимся», Лауреатом III стала постановка «По сусекам», хореографический ансамбль «Каблучок» стал Лауреатом III степени постановки «Солнце» и «Бульба». Маленькие артисты постарались показать своё исполнительское мастерство, артистизм и конечно раскрыть танцевальный образ. В рамках Академии проходили великолепные мастер- классы от членов жюри конкурса, на которых учащиеся узнали много нового и интересного. В конце проекта каждый участник получил сертификат об участии в мастер–классах.

Прекрасное сочетание обучения, развлечений и отдыха на море в комфортных условиях оставили у всех участников поездки только яркие впечатления. Чистый пляж, великолепные пейзажи, купание в море и бассейне, посещение аквапарка и дельфинария. Это идеальное место для творчества, вдохновения и отдыха!

Выражаем благодарность всем родителям за поддержку и возможность стать участниками танцевальной академии.

Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателей Алёшину Марину Викторовну и Прокопову Елену Васильевну. Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!

 

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?