27 декабря в детской школе искусств состоялся традиционный новогодний концерт " В ритме Нового года". Яркие выступления юных музыкантов порадовали своей искренностью и мастерством. На концерте звучали лучшие концертные номера в исполнении учащихся.
Родители, как всегда, являются благодарными зрителями и слушателями. Долгие, нескончаемые аплодисменты юным артистам и слова благодарности педагогам – безусловное тому подтверждение. Каждое выступление – целая история: это мастерство и неповторимые идеи педагогов, воплощаемые на сцене, кропотливый труд на репетициях, подготовка к концерту, волнение детей и их родителей. Для многих участников эта концертная программа стала дебютом, причем надо признать, успешным. Получился настоящий праздник, волнительный и радостный, ставший теплой встречей юных артистов, их преподавателей и поклонников талантов.

Уходящий год был очень насыщенным и творческим,несомненно, подарил множество ярких событий - победы на областных, всероссийских конкурсах, фестивалях, огромное количество выступлений на концертах.
В преддверии Нового года хочется пожелать и детям, и взрослым: пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия, хорошего настроения и любви, пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония!

 

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?