25 мая 2021 года состоялся праздник выпускников Детской школы искусств им. М.П. Мусоргского г.Фокино. Этот день можно по праву назвать - Днём торжества и молодости, Днём верности великому искусству! Ведь нет на Земле ни одного человека, который остался бы равнодушным к прекрасной музыке, живописи или танцу.

В этом учебном году 20 творческих, увлечённых искусством учащихся завершили свое обучение и получили свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы искусств. 20 замечательных девчонок и мальчишек навсегда вошли в историю школы и пополнили список её выпускников.

В концертном зале собрались преподаватели, выпускники и их родители. Много в этот вечер было сказано тёплых слов и пожеланий в адрес ребят, преподавателей, а также, в адрес самых преданных и искренних зрителей и слушателей – родителей.

Со словами напутствия выступили Наталья Анатольевна Антонова – директор школы и Наталья Викторовна Потачина – завуч, преподаватели – Галина Александровна Ивлева и Елена Михайловна Сергачева. Они пожелали ребятам удачи, упорства, трудолюбия, не отступать перед трудностями, достичь поставленной цели и, конечно, не забывать родную школу искусств и своих преподавателей!

Выпускной вечер получился очень тёплым и добрым. А завершающим аккордом, уже по давно сложившейся традиции, стала финальная песня!

Copyright © 2023. All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика position('debug'); ?